Адрес

г. Оренбург, Ногина улица, 6

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

6 из 6 в категории Машиностроительный завод

11 из 11 в категории Станки, станкостроение

Краткое описание

Оренбургский станкозавод находится в городе Оренбурге и располагается по адресу: Ногина улица, 6. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3532) 56-93-46, +7 (3532) 56-78-45, +7 (3532) 56-78-31.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Оренбургский станкозавод?

График работы: не указано

Где находится Оренбургский станкозавод?

Адрес компании:

г. Оренбург, Ногина улица, 6

Как связаться с компанией Оренбургский станкозавод?

Связаться с представителями компании Оренбургский станкозавод вы можете по телефону: +7 (3532) 56-93-46
+7 (3532) 56-78-45
+7 (3532) 56-78-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Оренбургский станкозавод невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
21.12.2016
15:34

Александр

Приобрели у предприятия ПромСтройМаш (г.Оренбург) трубогиб ИВ 3429П для загиба труб диаметром 46 и 76 мм. После настройки и запуска, станок не гнул должным образом трубы. С трудом вызванные технические специалисты ПромСтройМаш провели настройку трубогиба, после которой станок вроде начал гнуть трубы диаметром 46 мм, но при загибе труб диаметром 76 образуется гофра, чтобы достичь более менее приемллего результата загиба, необходимо сначала испортить около 30 метров трубы! Это не станок, а металлолом! При обращении к ПромСтройМаш с вопросом возврата им трубогиба и получения от них уплаченных за станок денег никакого внятного ответа мы не получили. Деньги за трубогиб до сих пор вернуть не можем, так как на связь с нами они не выходят. Обращались с этой проблемой в суд и оказалось, что мы не первые, кому ПромСтройМаш продал такой металлолом, и кто не может вернуть деньги за него! Будте осторожны и не связывайтесь с такими предприятиями, чтобы не остаться без денег и без оборудования!
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность